Помогите! Переустановил Винду и теперь TV тюнер не определяется. Что делать?

Помогите! Переустановил Винду и теперь TV тюнер не определяется. Что делать?Тюнер внутренний, Beholder
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такая же фигня была. если у тебя tv-тюнер подсоединен к задней части компа к системной плате (а скорее всего имеено так) , просто вытащи плату тюнера из системной платы и вставь обратно и включи комп. затем дрова ставь мне помогло.
Гость
выкл комп-вытащить тюнер-вкл комп-открой пару окон в провднике или прогу каку нить запусти-выкл комп-вставь тюнер-вкл комп-поставь дрова на комп с фирм диска и все
Гость
Выдерни тюнер из компа и запусти виндос без него дай чуток поработать .Потом выключи комп воткни тюнер и включай заново. Должен опредилится. У знакомых тагже было после переустановки и у меня тоже .Помогло!!!
Гость
Переставь его в другой разъем и система увидит его. Потом ставишь дрова и наслаждаешься. Вообще я всегда перед переустановкой системы стараюсь такие вещи снимать, а то я сам не раз уже с этим встречался. )))))))
Гость
установи программу Driver Genius Professional Edition она сама найдёт устройства и сама с нета скачает нужные драйвера самой последней версии, и установит их
Гость
Это же не USB-устройство, сам определяться не будет. Нужны драйверы.
Гость
Драйвера для него установи))) потом определит
Гость
Если ТВ-тюнер старый а винда новая то он его читать и не будет, а хотя есть один вариант ищи в инете обновленные драйвера для своего устройства!!!