Помогите перевести 4 маленьких текста...только не через тупые переводчики(
Помогите перевести 4 маленьких текста...только не через тупые переводчики(Vasili Ivanovich, a local artist. «We’ve had a project with one of the secondary schools. We produced organized graffiti- wall paintings which expressed a message or theme. In this project we covered dull grey walls and fences and the results were fantastic. I think the kids understood the difference between this kind if art form and scrawling your name on the wall.» Evgeny Vasilievich, owner of a kiosk « There’s a waste bin just outside the kiosk, but some people still drop their wrappers in the street. I think they ought to design new bins, though. Some of the ones we have in the city are completely the wrong shape and size. Besides they are placed inconveniently.» Pyotr Ivanovich, city mayor «It is not a question of having more people to clean the area, but of making sure the people who do the cleaning now do their job well. Alisa, a school student «As usual we are said to be culprits for everything, I do not think we drop any more litter than anyone else. It is not just children who drop litter. I’ve seen all age groups drop litter, but it’s convenient to blame us.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Иванович, местный художник. Мы занимались проектом с одной из средних школ, в ходе которого мы рисовали граффити на стенах, и каждый подобный рисунок был посвящен какой-либо теме, нес в себе определенное послание. В ходе проекта мы разукрасили скучные серые стены и ограда, и резельтаты были просто потрясающими. Я думаю, что дети поняли - написать свое имя на стене - это одно, а подобное искусство - совсем другое. Евгений Васильевич, владелец киоска. Около киоска стоит мусорная корзина, но многие все равно бросают обертки прямо на улицу. Думаю, что нужно делать новые корзины. Многие из тех, что сейчас стоят по городу, неправильного размера и формы. Кроме того, они неудобно расположены. Петр Иванович, мэр. Дело не в том, чтобы нанять больше уборщиков, а в том, чтобы уже имеющиеся лучше выполняли свою работу. алиса, школьница. Как всегда, все сваливают на нас. Я не думаю, что мы, молодежь, мусорим больше других. Не только дети бросают мусор. Я видела, что люди всех возрастов делают это, просто нас удоюно сделать крайними.
Гость
Василий Иванович местный артист. "у нас есть проэкт с одной из средних школ. Мы организуем раскашиване стен (графити) картины которые выражают тему или сообщение. В этом прэкте мы покруваем скучные серые стены и заборы и результат потрясающий. Я думаю что ети понимают разницумежду этим видом искувства и небрежной надписи имени на стене
Гость
ппц!!! мне бы твои проблемы!!! тексты легкие ппц!! мда....