Помогите перевести английский текст на русский!))

Помогите перевести английский текст на русский!))Parents should not throw tantrums over inessentials such as every towel in the house wet under the bed, topless ketchup bottles, encrusted forks in ancient half-filled baked bean tins behind the sofa? and twelve newly ironed shirts hopelessly creased because someone rummaged throught the hot cupboard after a pair of tights.

Пожалуйста не нужны переводы с интернет и т.д. переводчиков!!!!
заранее огромное спасибо тем, кто переведет сам!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родителям не следует срывать гнев на нематериальных объектах таких как мокрое полотеце под кроватью в доме, бутылки с кетчупом без крышки, покрывшиеся корочкой вилки в старых полупустных банках с печеными бобами за диваном. и 12 только что отутюженных свежих рубашек безнадежно скомканы, потому что кто-то тщательно осмотрел горячий буфет после пары колготок