Помогите перевести д.з по англ яз не через переводчика.

Помогите перевести д.з по англ яз не через переводчика.каждое утро я читаю газеты.сейчас я их не читаю
2)это очень увлекательный фильм.я только что посмотрел его
3)летом мы никогда не ходим на пикник
4)она сейчас не смотрит телевизор.она говорит по телефону.она всегда смотрит новость в это время по телевизору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приблизительно будет так 1) Every morning I read newspapers. At present I am not reading them. 2). It is a very facinating film. I have seen it just now. 4). In summer we picknic never. 5. At present she is not seeing the TV. She is speaking on the phone. She sees always news on TV at that time.