Помогите перевести это всё поже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохо видно....... Хоть нормально фотографируете, если вам это очень сильно надо.
Гость
1. Это Тина. Ей 12. Ее хобби катание на лыжах. Она собирается поехать в Австрию для того, что бы покататься на лыжах 2. Это Паул Ему 13. Его хобби снимать видео (фильмы). Он и его друзья хотят поехать в Бразилию для того, что бы снять фильм 3. Это Камала. Ей 11. Ее хобби наблюдание за птицами. Она хочет помотреть на орлов в Канаде