Помогите перевести на англ язык!
Помогите перевести на англ язык!-Мы направляемся в наш офис,который находится в центре города.Для того чтобы добраться туда нам потребуется около часа.Вас ожидает мистер Поспелов.
-Напомните мне пожалуйста,кто такой мистер Поспелов?
-Это наш генеральный директор, он собирается обсудить с вами некоторые детали нашего будущего соглашения.
-В какой гостинице я могу остановиться ?
- Мы заказали для вас одноместный номер с ванной в гостинице недалеко от центра.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-We are going to our office, located in the center goroda.Dlya to get there we need some chasa.Vas expects Mr. Pospelov. -Remind me please, who Mr. Pospelov? -This is our CEO, he is going to discuss with you some details of our future agreements. -At what hotel I stay? - We are booked for you a single room with bath in a hotel near the center.