Помогите перевести на английский язык без переводчиков пару выражений!!!

Помогите перевести на английский язык без переводчиков пару выражений!!!Президентом республики башкортостан является Муртаза Рахимов.
143 (надо прочитать)
0,8%
4 million 051,6 thousand people
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА Помошь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Murtaza Rahimov is the president of the Bashkorstan(но сомневаюсь) republic
Гость
Murtaza Rakhimov is prezedent Bashkortostan 143 - one hundred forty-three 430 - four hundred and thirty 0.8% - eight-tenths percent
Гость
Без переводчика сам переведи! Смысл просьбы ?