Помогите перевести на английский. Мы попросим его отвезти тебя домой на машине. Я сделал всё, что мог, чтобы улучшить правописание. Мне помогала она. Его пригласил твой друг. Я тоже вижу его впервые. У тебя будет такая возможн...

Помогите перевести на английский. Мы попросим его отвезти тебя домой на машине. Я сделал всё, что мог, чтобы улучшить правописание. Мне помогала она. Его пригласил твой друг. Я тоже вижу его впервые. У тебя будет такая возможность. Мои сыновья тоже родились в Москве. Олег такого же роста, как я, а Игорь немного меньше. Приходи ко мне завтра и ты их увидишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we will ask him to take uoy home by car. I did everything I could to improve spelling I helped her. He was invited by a friend of yours. I also see it for the first time. You will have the opportunity. My sons were also born in Moscow. Oleg as tall as I am, and Igor a little less. Come and see me tomorrow, and you see them.