Помогите перевести на английский язык. Это моя комната.Посмотри!Это мой рабочий стол и компьютер .Еще в моей комнате есть кровать розового цвета и окно .В моей комнате есть музыкальная шкатулка и музыкальный центр.Еще есть мног...

Помогите перевести на английский язык. Это моя комната.Посмотри!Это мой рабочий стол и компьютер .Еще в моей комнате есть кровать розового цвета и окно .В моей комнате есть музыкальная шкатулка и музыкальный центр.Еще есть много разных игрушак.И стоит большой шкаф.Вот какая у меня комната
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
This is my room. Look! There is my desk and a  computer. There is also  a pink bed and  a window in my room. There is a music box and a stereo in my room. There are also many different toys. And there is a big wardrobe. This is my room.