Помогите перевести на английский:1. Где Энн? – Она принимает душ. – Что? Опять? Она всё время принимает душ! 2. Мистер Блэк живёт в Лондоне. 3. Что ты делаешь здесь, в Лондоне? – Я ищу работу. 4. Как ты добираешься до школы? – ...

Помогите перевести на английский:1. Где Энн? – Она принимает душ. – Что? Опять? Она всё время принимает душ! 2. Мистер Блэк живёт в Лондоне. 3. Что ты делаешь здесь, в Лондоне? – Я ищу работу. 4. Как ты добираешься до школы? – Я всегда хожу пешком. 5. Ты выглядишь очень усталым. – Я много работаю в эти дни. 6. Если ты приедешь в Киев, я покажу тебе город. 7. Боб очень хорошо рисует. 8. Что ты обычно делаешь вечером? – Я смотрю телевизор. 9. Что ты делаешь сегодня вечером? – Я иду в кино с подругой. 10. Земля движется вокруг Солнца. 11. Послушай! Кто-то разговаривает в соседней комнате! – Я ничего не слышу. 12. Во сколько открывается магазин? – Не знаю. Давай подождём немного. 13. Если я буду спать, когда ты придёшь, разбуди меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Where's Ann? – She takes a shower. What? Again? She takes a shower! 2. Mr. black lives in London. 3. What are you doing here in London? – I'm looking for work. 4. How do you get to school? – I always walk. 5. You look very tired. – I work a lot these days. 6. If you come to Kiev, I will show you the city. 7. Bob is very good at drawing. 8. What do you usually do in the evening? – I watch TV. 9. What are you doing tonight? – I go to the movies with a friend. 10. The earth moves around the Sun. 11. Look! Someone is talking in the next room! – I hear nothing. 12. What time the store open? I do not know. Let's wait a bit. 13. If I'm asleep when you come, Wake me up. Так?