Помогите перевести на немецкий,завтра экзамен
Помогите перевести на немецкий,завтра экзаменПодскажите как перевести на немецкий несколько фраз,просто я немецкого вапще не знаю,я должен буду темы рассказать которые я как стихотворение выучил,но ни слова не понимаю,а к теме вопросы зададут и нужно будит ответить хоть что-то по немецки.
Переведите пожалуйста:
"Я люблю путешевствовать","это очень сложный вопрос","Я не знаю ответ на этот вопрос"
Спасибо,надеюсь на вас))
Переведите пожалуйста:
Спасибо,надеюсь на вас))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непонятно, что делает в этом списке "я люблю путешествовать"..
Гость
das ist sehr schwere Frage и в последнем вроде не "dieser Frage" a "diese Frage" ( женский род в вин. падеже
Гость
Ich mag reisen. Ich habe keine Antwort auf dieser Frage.