Помогите перевести пожалуйста. Saudi arabia has some of the world's largest oil field. Some desert don't have much sand

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саудовская Аравия имеет одни из крупнейших в мире нефтяное месторождение. В некоторых пустынях  не так много песка.
Гость
Саудовская Аравия имеет часть наибольших мировых нефтяных зарождений. немного пустынь не имеют много песка