Помогите перевести пожлуйста!!!только не из промта!!!

Помогите перевести пожлуйста!!!только не из промта!!!see the pretty snow flakes
fallinsg from the sky
on the wall and housetops
soft and thick they lie
on the window ledges
on the bran chesbare
now how fast they gather
filling all the air
look into the garden
where the grass was green
covered by the snow flakes
not a blade is sen
now the bare black bushes
all look soft and white
every twig is laden
what a pretty sight
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти чудные снежные хлопья, Тихо падая с щедрых небес, Дарят стенам домов покрывала, Нежным пухом присыпав крыши. . Вот они собираются в стаи, Наполняют собою воздух, Устремляясь к зеленому саду, Укрывая траву порошей. Черных голых кустов не видно В белый нежный кафтан одета Каждой ветки хрупкая поросль, Преломляя хрусталики света....
Гость
премерно так ( посмотрите хорошенький снежные хлопья из неба на стене и крышах мягко и thick они лежат на подоконниках на вымольном chesbare сейчас, как быстро они собирают заполнение всего воздушного взгляда в саду, где трава была зелена покрыто снегом сыплется не лезвие - сенатор сейчас обнаженные черные втулки весь взгляд мягко и белый каждый прут погружен, что хорошенькое зрение)
Гость
см. довольно хлопья снега fallinsg с неба на стены и кровля мягкий и толстый они лежат В окне уступами на отруби chesbare Сейчас, насколько быстро они собираются заполнения всех воздухе вид в сад где трава зеленая охватываются хлопья снега Не является сена лезвия Теперь голые черные кустов все с нетерпением мягкий и белый каждая ветка загружена какой красивый вид