Помогите перевести предложение.

Помогите перевести предложение."She was not a woman to whom it was possible to say what one did not believe and I could not pretend that I did not know what she meant. I remained silent for a second or two."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она не была женщиной, которой можно сказать, чему ты не веришь, и я не мог делать вид, будто я не знал, что она имела в виду. Я промолчал секунду или две. или литературнее так: Она не была женщиной, которой можно сказать, будто поверил ей, и я не мог делать вид, будто не знал, что она имеет в виду. Я помолчал секунду или две.
Гость
Она не была женщиной, которой можно сказать то, во что она не верила, и я не мог делать вид, что не знал, что она имела ввиду. Я промолчал секунду или две
Гость
Она не была женщина, с которой можно было сказать, что один не считает, и я не мог делать вид, что я не знал, что она имела в виду. Я молчал секунду или две. Это дословно.
Гость
Она не была женщиной, кого было возможно сказать, что один не поверил и я не мог притворяться, что я не знаю, что она подразумевала. Я остался безмолвным в течение секунды или двух
Гость
Она не была женщиной, которой было возможно сказать, чему каждый не верил, и я не мог притвориться, что я не знал то, что она подразумевала. Я оставался тихим в течение секунды или два ©Промт)))