Помогите перевести с англ на русский

Помогите перевести с англ на русский1) Pyotr Ivanovich, city mayor
«It is not a question of having more people to clean the area, but of making sure the people who do the cleaning now do their job well.

2) Alisa, a school student
«As usual we are said to be culprits for everything, I do not think we drop any more litter than anyone else. It is not just children who drop litter. I’ve seen all age groups drop litter, but it’s convenient to blame us.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пётр Иваныч, городской кто-то там (забыл) =)) "Вопрос не в том, что бы было больше людей, убирающих территорию, а в убежденности в том, что уборщики выполняют свою работу хорошо. " Если не так дословно: Вопрос не в количестве уборщиков, а в... (фрагмент с первого предложения. ) 2) Алиса, школьница "Как всегда нам говорят что виноваты во всём мы, я не думаю что мы мусорим больше других. Не только дети мусорят. Я видела как мусорят группы всех возрастов, но удобно обвинять нас"
Гость
) Пётр Ивэнович, городской мэр «Это не вопрос наличия большего количества людей, чтобы убрать область, но удостоверения людей, которые делают очистка теперь делает их работу хорошо. 2) Алиса, школьный студент «Как обычно мы, как говорят, являемся преступниками для всего, я не думаю, что мы понижаем больше мусор чем кто - либо еще. Это не только дети, которые понижают мусор. Я видел весь мусор снижения возрастных групп, но удобно обвинить нас.
Гость
Пётр Иванович, городской мэр «Это - не вопрос наличия больше людей, чтобы чистить область, но убеждения людей, которые делают очистку сейчас, делают их работу хорошо. " Aлиса, студент школы «Как обычно говорят, что мы являемся преступниками для всего, я не думаю, что мы пропускаем любые больше носилок, чем кто-либо кроме. Это - не только дети, которые пропускают носилки. Я увидел, как все группы возраста пропускают носилки, но удобно порицать нас.