Помогите перевести с английского на русский

Помогите перевести с английского на русский1)This is an interesting book
2)This is are chemical laboratories
3)This is a scientific magazin
4)Those are books of me brothers
5)These articles are very interesting
6)These english magazines are on the shelf
7)Is this her bag?
8)Is that your dictionary
9)Are these their note-books?
10)Are those his pencils?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)Это интересная книга 2)Это хим. лаборатории 3)Это научн журнал 4)Это книги моего брата 5)Эти статьи оч. интересн 6)Эти англ Книги на полке 7)IЭто ее сумка? 8)IЭто твой словарь? 9)Это их тетр? 10)Это твои карандаши?
Гость
№3 Это научный журнал (а не магазин!)
Гость
1) Это интересная книга 2) Это химические лаборатории 3) Это - научный magazin (журнал, магазин) 4) Это книги моих братьев 5) Эти статьи очень интересные 6) Эти английские журналы находятся на полке 7) Это ее мешок? 8) Это ваш словарь 9) Это их записные книжки? 10) Это его карандаши?
Гость
1) Это - интересная книга 2) Это - -химические лаборатории 3) Это - научный магазин 4) Те - книги меня братья 5) Эти статьи (изделия) очень интересны 6) Эти английские журналы находятся на полке 7) Является ли это ее мешок? 8) Является этим ваш словарь 9) Являются ли они их записные книжки? 10) Являются ли те его карандаши?
Гость
1) Это интересная книга. 2) Это химические эксперименты. 3) 4) Те книги моего брата. 5) Эти тексты очень интересные. 6) Эти американские журналы на полке. 7) Это её сумка? 8) Это твой словарь? 9) Это их записные книжки? 10) Это их карандаши?
Гость
Найди в гугле переводчик - вперед и с песней!!!!