Помогите перевести с немецкого. приблизтельно!

Помогите перевести с немецкого. приблизтельно!Hallo Svetlana !!! Danke fЭr dein E - MAIL Bitte entschuldige, das ich heute erst schreibe, aber ich habe zur Zeit sehr viel Arbeit mit meinem GeschДft. Wie geht es dir mit dem Fuъ ?? Ich weiъ nicht, ob ich im August nach Russland komme, da bin ich 2 Wochen glЭcklich mit dir und dann sitze ich wieder alleine zu Hause und weiss nichts von dir. Ich habe dich gesehen und habe mich in dich Verliebt, was bei mir sehr selten vorkommt und was hast du gemacht, wie ich von Liebe dir geschrieben habe, du hast mich geschimpft und denn Kontakt abgebrochen, darum weiъ ich nicht fahre ich nach Russland oder nicht. Schreibe mal wieder. Liebe GrЭsse Stefan
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Светлана! Спасибо за твое письмо! Прости, что я только сегодня пишу, но у меня очень много дел на работе. Как твоя нога? не знаю, смогу ли я в августе приехать в Россию, где я буду целые недели счастлив рядом с тобой. А потом я буду снова сидеть дома один и ничего не буду знать о тебе! Я увидел тебя и влюбился, что редко бывает со мной, и что ты сделала, когда я признался тебе в любви (в письме) , ты ругалась на меня и потом прервала наше общение. поэтому я не знаю ехать ли мне в Россию или нет. Напиши мне. С сердечный приветом Штефан.
Гость
Привет Светлана!! ! Спасибо за твое письмо Пожалуйста прости, что я только сейчас пишу тебе, в последнее время у меня было очень много работы с моим делом. Как у тебя дела с ногой? Я незнаю, смогу ли проехать в августе в россию, da bin ich 2 Wochen glЭcklich mit dir(что то непонятное) теперь я снова сижу дома одна и ничего о тебе не знаю. Я увидел тебя и влюбился, что так редко со мной происходит (бывает) и что ты сделала, когда я тебе написал про (о) любви, ты меня обругала. А так как контакт прерван ( переписка прервана) , я тепреь не знаю, ехать мне в Россию или нет. напиши мне снова С любовью, Штефан
Гость
привет света спасибо за твое письмо пожалуйста прости, что я только сейчас пишу тебе, в последнее время у меня было очень много работы с моим делом (?). как у тебя дела с ногой (?) ? я незнаю, смогу ли проехать в августе в россию, da bin ich 2 Wochen glЭcklich mit dir(что то непонятное) теперь я сонова сижу дома одна и ничего о тебе не знаю. я увидел тебя и влюбился, что так редко со мной происходит (бывает) и что ты сделала, когда я тебе написал про (о) любви, ты меня обругала. а так как контакт прерван ( переписка прервана) , я тепреь не знаю, ехать мне в Россию или нет. напиши мне снова с большой любовью, Штефан
Гость
Привет Светлана! Спасибо fЭr E - MAIL Прошу прощения, что я пишу сегодня, но у меня очень много времени на работу с моим GeschДft. Как вы с Fuъ? Я не weiъВ августе, если я приду к России, я 2 недели glЭcklich с вами, а затем опять в одиночку я сижу дома и ничего не знает о вас. Я видел, и я люблю тебя, который очень редко, и то, что вы сделали, как я люблю тебя написали, вы мне, как связаться и geschimpft отменен, так что я не иду weiъ в Россиюили нет. Напиши еще раз. Уважаемый Стефан GrЭsse что то типа этого))
Гость
вот сами частично переводите http://www.translate.ru/