Помогите перевести с русского на англ.,и как читается.спасибо
Помогите перевести с русского на англ.,и как читается.спасибоСолнышко жёлтое.небо голубое.цветы розовые и оранжевые.дом коричневый.у дерева листья зелёные.ещё есть деревья ,ещё есть речка.она синяя.
Ответ(ы) на вопрос:
The sun yellow. The sky blue. Flowers pink and orange. The house brown. At a tree leaves green. Still there is a small river, it dark blue. читается - Зе сан елоу, Зе скай блу, Флаверс пинк энд орандж, Зе хауз браун, Эт э три ливез грин, Стил зэр из э смол риве ит дак блу только не поняла это к чему - ещё есть деревья