Помогите перевести с русского на английский; пойти в поход- пойти в горы плавки палатка солнечные очки спальный мешок солнечно облачно холодно тепло

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
go on a trip-go to the mountainsswimming trunkstentsunglassessleeping bagsunnycloudycoldheat
Гость
Go on a trip/ go camping Go to the mountains swimming trunks/ swimsuit Tent Sunglasses Sleeping bag Sunny Cloudy Cold Warm