Помогите перевести с русского на немецкий плиз оч надо

Помогите перевести с русского на немецкий плиз оч надонадо перевести с русского на немецкий а то препод зачет ставить не хочет плизз

1)я учусь в техникуме.2) моя специальность одна из самых популярных в стране.3)мы сдаем экзаменыв каждом семестре.4)Наши мастерские хорошо оборудованы.5)я рад познакомится с вами.6)нужно много знать, чтобы хорошо учится.7)к сжалению, я забыл.8)извените, вы говарить по немецки?9)почему поступил в техникум? - Потому что я хочу стать техником.10)какую специальность ты изучаешь?

помогите перевести на немецкий прошу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё что мог: 1) lerne ich in техникум. 2) mein Beruf einer populärst in стране. 3) wir geben экзаменыв jeder семестре. 4) Unsere Werkstätten gut оборудованы. 5 ab) ich bin froh wird mit вами. 6 kennenlernen) man muss viel wissen, dass es учиться. 7) leider gut ist, ich забыл. 8) entschuldigen Sie, Sie, auf dem Deutschen zu sagen? 9) warum hat in die Fachschule gehandelt? - Weil ich will werden техником. 10) welchen Beruf du studierst?
Гость
незн....