Помогите перевести текст,но так что бы было понятно(на русский язык)

Помогите перевести текст,но так что бы было понятно(на русский язык)The hit which was born on Broadway! The name on everybody is lips is ...Chicago! This fantastic musical is still the biggest hit in town. Thousands of people come to Broadway to see this great show . That is because there is nothing like Chicago live - the atmosphere is electric and the tears are real .
Chicago is Broadway at its best . So come on! Don not miss the fun!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хит, который родился на Бродвее! Название на всех - губы.. . Чикаго! Это фантастическое музыкальный является все еще самым большим хитом в городе. Тысячи людей приезжают в Бродвей, чтобы видеть этот большой показ. Это - то, потому что нет ничего как живой Чикаго - атмосфера является электрической, и слезы реальны. Чикаго является бродвейским в своих лучших проявлениях. Столь продвиньтесь! Дон не пропускает забаву
Гость
Хит, который родился на Бродвее! Каждый лепечет губами только одно.. . Чикаго! Этот фантастический мьюзикл все еще является самым крутым хитом в городе. Тысячи людей приходят на Бродвей увидеть это великое шоу. Потому что нет ничего лкчшего, чем Чикаго в прямом эфире - атфосфера заряжена и слезы неподдельны. Чигако - это лучшее, что есть на Бродвее. Поэтому приходите! Не пропустите!
Гость
это онлайн переводчик !! "Хит, который родился на Бродвее! Название на каждый губы ...Чикаго! Эта фантастическая музыкальная по-прежнему является самым большим хитом в городе. Тысячи людей приходят на Бродвей, чтобы увидеть это прекрасное шоу. Это потому, что нет ничего лучше жить Чикаго - атмосфера электрических и слезы настоящие. Чикаго Бродвей в лучшем виде. Так давай! Дон не пропустить самое интересное! "