Помогите пл очень нужно!
Помогите пл очень нужно!Мне надо распечатать документ в акробате , но когда он печатает то буквы печатает буквали а цифры иероглифами!
Че делать помогите очень срочно нужена помощь!
или скажите аналог програмы!
Ответ(ы) на вопрос:
Ненавижу акробат! Есть программка, которая и места мало занимает и намного быстрей работает: foxit reader называется. Попробуй скачай и через нее распечатай, может, лучше будет!
Согласен 0 поставьте себеFoxit Reader и не мучайтесь.... И места гораздо меньше занимает, и гораздо шустрее работает, нежели Акробат....
foxit reader
Просто у вас не установлены шрифты в системе, в акробате есть печатать страницу, как рисунок (тап опция есть при установке опции печать) , если при открытии видно все нормально, нормальный текст, а при печати лишь бок, то просто печатайте как рисунок!
Ну а почему в акробате? В офисе чем плохо? и никаких заморочек!!!
другой шрифт поставь на цифры