Помогите плиииииииииззззз!!!
Помогите плиииииииииззззз!!!Как сделать что при включениии нета маил агент запрашивал пароль а не включался автоматически!!!!спс!!!
Ответ(ы) на вопрос:
В Меню- Настройки программы - Общие сколько ни снимал галочку автоматического подключения- она всё равно на место вертается.
Удали свою учтеную запись потом добавь ее заново и все!
Открываешь Агент-Меню-Учетные записи-два раза мышью на своей учетной записи-скинуть флажок "Сохранять пароль"
В настройках агента сними галку ОБЩИЕ, ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОМПЬЮТЕРА
нажимай выход в верхнем правом углу и не подверждай запоминание пароля
удали мэил агент нах и установи icq или skype
В окне подключения, галку сними Сохранить пароль, скорее из-за этого конектит сам.
1. Сначала выполнить выход из него (LOGOUT). 2. Заходить с отключенной опцией "сохранить пароль"