Помогите плиииз!очень нужно!Поставлю лучший ответ!!!

Помогите плиииз!очень нужно!Поставлю лучший ответ!!!Народ плиз помогите.Хочу перекачать видио с ноутбука не телефон вставляю USB-кабель,но в Мой компьютер его нет!Незнаю как быть но на компе есть программка USBGuard!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это она и блокирует (USBGuard). Нажми выити из нее. Правой на нее в трее и отключить или выити. И заного вставить пробуй Не читай остальные советы. Читаю и ржу :) 1) правило новичка РЕБУУУТ :) первая помощь = ребут бугагаг .ПОверь тебе это не поможет. USBGuard в автозагрузке 2)ну поробуи все usb разъемы - а то Автор тупой не попробовал сам в другой разъем :) тебя изначально унижают :) 3) тоже самое про настройки телефона. А то вот не знаешь как в телефоне выбрать бугаагаг :)
Гость
Панель управления, Установка устройство, Уствройство уже подключено и т. д.
Гость
а какой марки телефон? есть программа PC Suite... она под разные модели телефонов идет.. . вот я через нее без проблем nokia подключал
Гость
Сначала нужно загрузить установочный диск для твоего телефона
Гость
дрова нужны
Гость
в телефоне кажется ещё надо в настройках - ПОДКЛ. устр. -USB-вкл кабель USB- обмен данніми
Гость
ну поробуи все usb разъемы. у меня вот не все работают, а только один. попробуи так. а вообще иногда бывает что не находит оборудование комп и все тут.
Гость
перезагрузи комп