Помогите, плиииззззз, комп не пашет!!! подробности внутри!!! срочно!!!
Помогите, плиииззззз, комп не пашет!!! подробности внутри!!! срочно!!!При включении компьютера происходит следующее:
1) монитор не реагирует. черного цвета, мышь не горит
2) все кулеры работают
3) кнопка POWER не горит, но вместо этого моргают одновременно кнопки на приводе и кнопка RESET
В чем дело??? Что делать дальше???
2) все кулеры работают
В чем дело??? Что делать дальше???
Ответ(ы) на вопрос:
Менять процессор. Мать походу перегорела
Меняй БП
это блок питания, походу 5 вольт провалились, надо в сервис или возьми исправный БП и переподключись, имей ввиду что не следует включать лишний раз неисправный БП, это чревато, походу 12 вольт есть, раз харды и вентили работают, а чего нить пищит при включении или ваще не пищит
блок питания меняй, 100% он виноват, у самого так же было , можеш для проверки потыкать кнопку POVER(чтоб выключить надо её подержать секунд 10 )! если через раз (или через 10 раз) запускается - значит я прав
Скорее всего, такое поведение объясняется неисправностями в системе питания, в частности выходом из строя блока питания, повреждением шнуров, разъемов или контактов, а также сбоями в работе материнской платы.
проверь, все ли провода подключены! ! если канешно до этого не лазил в диске С или в реестре!
Что-то с блоком питания