Помогите плииз!!срочно!

Помогите плииз!!срочно!с помощью какой программы лучше и быстрее всего восстановить данные с mp4 sony, через мой компьютер данные не показывает, как впрочем и через сам плеер...Т,Т....
файловая система generic hierarchical, описан в свойствах как Storage Media, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь!!просто большинство восстанавливающих данные программ эту загадочную папку walkman в моей компьютере в упор не видят(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не увидят. Всё это бесполезно. Сожалею. Сочувствую. Поищи в Интернете новые драйверы для этой штуковины. Может и поможет.