Помогите,плиизз. важен ли сорт для подростков?? нужно около трех аргументов за,и столько же против.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное спорт ну если спорт то: 1. Да . В подростковый период формируется тело, мыщты и спорт помогает развиваться правильно. 2. Предотвращает появление плоскостопия, искривления позвоночника, гиподинамии. 3.Повышает иммунитет. Аргументы нет скорее всего связаны с учебой 1. Подросток может заняться только спортом и забросить учебу. 2. В период полового созревания девочкам нельзя много двигаться, а если ребенов занимается уже давно и стал профессиональным спортсменом, то это может спровоцировать проблемы со здоровьем, но они потом вроде проходят. Все пока больше не знаю.
Гость
Может СПОРТ?
Гость
За: 1) Спорт помогает укрепить здоровье. 2) Приучает к дисциплине. 3) Командный спорт объединяет, приучает к командной работе. Против: 1) В современном обществе не слишком-то важна физическая подготовка. 2) Чрезмерное увлечение спортом не оставляет времени на личную жизнь (и вообще какие либо другие дела) . 3) Велика вероятность получения травм (в том числе и очень опасных.
Гость
смотря сорт чего...
Гость
какой сорт??? чего колбасы????)))