Помогите плиз. 10 балоов гарантирую
Помогите плиз. 10 балоов гарантируюКак исправить лаги на компе? я играю в гта 4 и вдруг ошибка память не read что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Данная ошибка возникает у многих пользователей, но чёткой инструкции по её устранению не существует и по сей день у меня частенько почищю реестр итд итп перезагрузка и вперед часто при выключении компа вылазит
У меня такое было, и все игры так, наверное выход один, переустанови винду
Обнови драйвера! и все должно идти 100% у меня у друга так же было! он обнови и все я с таким сам не сталкивался в ГТА 4 играю и ни че =)
загляни сюда: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795 удачи!
...поменяй дистрибутив игры, обнови драйвера...
пускай папа готовит деньги и вызывает "компьютерную помощь". стоит это от 100 баксов (в зависимости от места жительства)