Помогите плиз я играю в онлайн игру lineage 2 фаил d3d9.dll замучал!!!!
Помогите плиз я играю в онлайн игру lineage 2 фаил d3d9.dll замучал!!!!помогите плиз я играю в онлайн игру lineage 2 вот у меня выскакивает ошибка при запуске ненайден фаил d3d9.dll что мне делать не поймё это было после переустановления винды бывало у меня такое я чтото устанавливал и всё норм мб подскажете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе поможет файлик dxwebsetup.exe гугль плюнет ссылку на сайт майкрософта. оттуда и качай.
Гость
твои действия----гугл скачать d3d9.dll