Помогите плиз я на днях прошил телефон(через Nokia Software Updater) но он перестал включатся посоветуйте что делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если он у тебя на гарантии, смело неси в ремонт, заменят, т. к. в перепрошивании на новую прошивку подсредством NSU тем более с гарантии не является окончанием гарантии и должны сделать бесплатно, они сделают, а если гарантии вроде нет то все равно неси в ремонт за денежку сделают, если есть у тебя (у знакомых) оборудование перепрошивальщик, прошивку в нете легко найти то делай сам.... прошивают я помню через Феникс программу вроде п. с. форматирование смарта: зеленая+три+рещетка и держи эти клавиши и жми вкл сайт по нокии есть там помощь есть найдедь и инстуркции _www.dimonvideo.ru_
Гость
хард ресет сделай
Гость
зачем ты его прошивал отдай времонт могут чё нибуь сделать!