Собираюсь купить себе Samsung U900, как вы думаете, стоит ли?)

Собираюсь купить себе Samsung U900, как вы думаете, стоит ли?)) говорят отличный телефон...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присоединяюсь к мнению, что лучше не брать, попробуй Sony Ericsson!
Гость
самсунг лучше не брать
Гость
Бери. хорошее тело. у сестры он и падал, и тонул, но работает отлично. ето же не сониэриксон
Гость
Да очень хороший и главное качество хорошое. И Воопше Самсунг лучше чем Нокиа, просто Нокиа стало брендом.
Гость
неее. только не самсунг! или нокиа или сони ериксон