Помогите плиз. я не могу найти аську на сенсорный телефон LG-GS290. помогите пожалуйста киньте ссылку ((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На моб/сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть стол заказов. Сделайте заявку - найдут все что угодно и бесплатно.
Гость
хмммм, попробуй Явовскую, Dchat называется, с сайта mrdark.ru