ПоМогите) ПлИЗ! экзамен

ПоМогите) ПлИЗ! экзаменВот личности!екатерина2 александр1 николай2 александр2 николай2 и вот понятия нужно сделать соответсвие А)континентальная блокада Б)казацко-крестьянская война В)теория "официальной народности" Г)всесословная воинская повинннсть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) континентальная блокада- александр1 Б) казацко-крестьянская война - екатерина2 В) теория "официальной народности" - николай 1 Г) всесословная воинская повинннсть- александр2