Помогите плиз игра Гарри Поттер принц полукровка не запускается!!!
Помогите плиз игра Гарри Поттер принц полукровка не запускается!!!запускаю комп пишет что диск или не вставлен или не тот образ создан уже на вертуалке стоит тоже оттуда не запускается. правда кряк какой то дурацкий я думаю дело в нём если есть у кого кряк или рабочий exe файл скинте на мыло плиз!!! или дайте мне ссылку на скачивания я не могу в инете найти!
Ответ(ы) на вопрос:
Просто монтируй образ без кряка. или здесь ищи http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=163&sort=2
я могу скинуть...