Помогите плиз. как сделать чтобы качался файл из интернета и комп был выключен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гдето читал про внешний жесткий диск, или как он там: ) дак там говориться что он якобы самостоятельно может качать торренты: ) а вообще бред
Гость
А что ты куриш? Крепкая трава ??
Гость
Сначала в туалете на лампочке потренируйся - выкрути её, но чтоб она горела. Когда научишься - приступай к работе с компом.
Гость
Обмениваться данными могут только работающие программы. Программы в воздухе висеть пока не умеют. Для их работы и нужен компьютер. Так что, чтобы данные передавались, нужно, чтобы компьютер работал...
Гость
Сам то понял что спросил?
Гость
Проснись, парень!
Гость
это фантастика, подождите лет 50, что-нибудь придумают.