Помогите плиз!!! как сохранить рисунок в формате PNG??? обычную картинку нужно в этот формат, оочень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открываешь через пейнт Потом сохранить как Выбираешь PNG Или можно разными прогами например Format Factory
Гость
пеинт почему-то не работает
Гость
а что? родной Мелкософт Паинт разве не могЁт ? проверил - точно могёт
Гость
В стадартных, Поинтом - сохранить как - выбери нужное расширение. И все - удачки!
Гость
В паинте файл сохранить как пнг
Гость
после названия пишешь .png