Помогите плиз)как в фотошопе вставить картинку сердечко на фотографию.срасибо. срасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне скинь я те сделаю а объяснять такие вещи только время терять
Гость
берем фото берем фото с сердечкой отрезаем что надо перемещяем в виде наложения выберем размер цвет подберем реалистичный там тени насыщенность и друго после сохраняем
Гость
взять сердечко и вставить поверх картинки, логично Незачто. Незачто
Гость
Кинь фотку, сделаю!