Помогите, плиз, найти бесплатный ключ к программе ePochta Mailer 4.25..25.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1С: Email - это бесплатная программа для проверки Email адресов на существование, для управления списками и массовой персонализированной рассылки. Скачать можно на официальном сайте. Забейте в гугле или яндексе
Гость
Бесплатная программа для проверки Email адресов на валидность, для управления списками и персонализированной массовой рассылки. Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://bezpaleva.ru/soft/1153332192-epochta-mailer-4.25-rus-krjak-i-e-mail-baza.html не сможешь-стучи, удачи сладкая