Помогите плиз насчет ноутбуков ASUS K50IJ насчет драиверов..

Помогите плиз насчет ноутбуков ASUS K50IJ насчет драиверов..Купил ноутбук Asus K50IJseries должен я установливать драивера на вебкамеру и блютуз?они оба встроеные...но не могу не по скаипу,не по агенту разговаривать в видео режиме(я их вижу,они меня нет,но звук слышен обеим сторонам)..Даите ссылку где можно скачать драивера на камеру и блютуз для Windows Vista?или же название программ...И где можно увидеть установленыи драивера или нет(тут желательно по пунктам)...Заранее благодарен..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты поищи на официальном сайте производителя ASUS Уж там то точно должно всё быть.