Где можно скачать Windows 7 rus желательно RTM и с торрента.

Где можно скачать Windows 7 rus желательно RTM и с торрента.Можете дать ссылочку на вин 7, а то у меня стоит RC версия, и она уже скоро закончит своё существование. Есть ли уже версия которая нормально обновляется с майкрософта, и не пишет постоянно что надо купить лицензию. Сам просто облазил кучу торрентов но чтот не получилось найти норм версию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромочка вот тебе ссылочка http://rutracker.org/
Гость
на nntt.org
Гость
soft orion. ru Убири пробелы и там есть все что тебе надо.