Включаю комп,ввожу пароль, написано добро пожаловать и черный экран, как от этого избавитbся? ОС VISTA

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CTRL+ALT+DEL, чтобы запустить Диспетчер задач. Затем дайте команду regedit, выбрав "Новая задача". В редакторе реестра выберите раздел (папку) HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon. Затем посмотрите на правую панель. Значением параметра Shell должно быть Explorer.exe . Если это не так, измените его на Explorer.exe . Затем перезагрузите компьютер. Если значение указанного параметра равно Explorer.exe либо это не помогает, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionImage File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (нажать правой кнопкой мыши => Удалить) . Настоятельно рекомендую проверить Ваш компьютер на наличие вирусов. Очень похоже на его работу.
Гость
лучше поменяй visty.Она всегда глючит)) с Windows XP таких проблем не будет
Гость
reset of ОС VISTA