Где в компе можно посмотреть какая стоит Windows XP Professional 64-разрядная версия или 32-разрядная ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойства
Гость
Чё думать то, ХР все 32 разрадки
Гость
Пуск - все программы - стандартные - служебные - сведенья о системе . Высвечивается табличка, в первой строке, если у вас 64 бит - будет писаться : Имя ОС Microsoft Windows XP Professional 64 bit Если написано просто : Имя ОС Microsoft Windows XP Professional, значит 32bit или скачать программу Auslogics System Information, в которой указывается вся информация о системе и запущенных процессах
Гость
А какая разница, если все работает? Переключатель на попочку ищем?
Гость
панель управления.. . система...
Гость
В свойствах компьютера.