Мне бы узнать Возиожно такое что две перайионные системы можно на комп установить Windows Xp и Wndows 7

Мне бы узнать Возиожно такое что две перайионные системы можно на комп установить Windows Xp и Wndows 7НА ВИНДОВС ХР УСТАНОВЛЕНЫ ПАРОЛИ для входа пользователей можно ли через загрузку висты удалить их?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая прога загрузчик вставляешь диск и он убирает пароль в биосе надо поставить сдром первым только незнаю какая прога
Гость
Катя, а по русски можно повторить вопрос?
Гость
О_О Вы убили мой мозг. Операционки можно поставить две. А пароль на ХР с висты не убрать. Можете при загрузке нажать ф8, быбрать безопасный режим. Загрузиться в режиме администратора, и в настройках убрать пароль в учетной записи.
Гость
А зачем ставить пароли на вход в комп?