Востановление данных которые удолил антивирус можно востоновить??)

Востановление данных которые удолил антивирус можно востоновить??)Всем добрый вечер!!такая проблема запустил антивирус на проверку диска нашел вредоностную программу и толи удалил её толи вылечил но теперь нету всей папки в которой была та программа как нито можно востановить её???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем тебе вирус ?
Гость
если та программа была завирусована полностью то никак и скорее всего она и создавалась для того что бы носить в себе вирус
Гость
в антивирусе есть карантин, там и ищи.