У меня вот такая прога(Auslogics BoostSpeed)скажите она безопасна для читки системы ???

У меня вот такая прога(Auslogics BoostSpeed)скажите она безопасна для читки системы ???Я вот что хотел бы узнать я начал ей пользоватся но сомневаюсь что она безопасна боюсь что бы какие нибудь файлы не вычистила,скажите стоит ли её применять если нет то какую вы посоветуете??? Всем Спасибо !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не боись, нормальная прожка... стоит её держать на компе. Можно ещё CCleaner поюзать, тоже ничего таг...
Гость
Пробовал - не понравилась. Пользуюсь The Cleaner 2011 и Registry Reviver.