Помогите плиз не могу подключить от колонок светодиоды што ет омжет быть подключаю сразу на выходе на динамик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эт как? я подключал скока так: от усилка тяну провода, на них вешаю диоды и все. ток ана большой мощности последние взрывались
Гость
подключи трансформатор, и блок к динамику, эквалайзером настрой напряжение потом, они будут гореть, там золотые контакты стоят, этим методом подправишь