Помогите плиз. ОБЖ за 6 КЛЛАС!!!!

Помогите плиз. ОБЖ за 6 КЛЛАС!!!!напишите название 5 ягод(съедобных) и 5 видов сыроежек . можно присылать фотки! (желательно) кстати, ягоды лесные))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про грибы не знаю, а вот ягоды - малина, черника, голубика, брусника, ежевика (не знаю, подойдет ли клюква, она вроде болотная)
Гость
Ягоды - ежевика, земляника, малина, брусника, черника. А о сыроежках можно почитать тут. Там, кстати и фото есть. http://gryby.ru/tag/syroezhka
Гость
Епте, юзай гугл Не заморачивай людей мелкое двоешницо :D
Гость
голубика, черника, брусника, морошка, клюква, малина, костяника, жимолость, ежевика