Помогите плиз очень нужно! геометрия 9 класс

Помогите плиз очень нужно! геометрия 9 классначертите 2 параллельных отрезка, длины которых равны. начертите точку, являющуюся центром симметрии, при котором один отрезок отображается на другой

помогите плиз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О - центр симметрии i033(.)radikal(.)ru/1004/d6/7a8b95025826.jpg (без скобок) Комментарий: Решением задачи является любой параллелограмм. Его центр симметрии - точка пересечения диагоналей
Гость
Проще говоря тебе нужно нарисовать два непересекающихся, равных отрезка.. . И точку между ними. Причем точка должна быть посередине между прямыми. Вот и все. | . | прмерно так, как вверху