Помогите плиз! Перевести из прямой речи в косвенную (eng.) 1. The teacher: "Don't be late, Ann!" 2. Alice "Don't talk when I am listening to music, Tom" 3. Mother "Don't eat so many sweets, children" 4. The teacher: "Don't forg...

Помогите плиз! Перевести из прямой речи в косвенную (eng.) 1. The teacher: "Don't be late, Ann!" 2. Alice "Don't talk when I am listening to music, Tom" 3. Mother "Don't eat so many sweets, children" 4. The teacher: "Don't forget to correct your mistakes, Jack." 5. Charles: "Don't leave the door open, Mary." 6. The man: "Don't play on the grass, children." 7. Mother: "Don't take bread with a fork Jim." 8. Father: "Don't come home late, Nick." 9. The gardener "Don't pick flowers in the park, children." 10. Father: "Don't make noise while Granny is sleeping, boys."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Учитель: "не опаздывай, Энн!" 2. Алиса "не говорите, когда я слушаю музыку, том" 3. Мама "не ешь так много сладостей, дети" 4. Учитель: "не забудьте исправить ваши ошибки, Джек". 5. Чарльз: "не оставляй открытой двери, Мэри". 6. Мужчина: "не играть на траве, дети". 7. Мама: "не бери хлеб вилкой Джим". 8. Отец: "не приходи домой поздно, Ник". 9. Садовник "не рвать цветы в парке, дети". 10. Отец: "не шуметь, когда бабушка спит, мальчики".