Помогите плиз по4ему когда я вставляю диск мне пишут этот диск 4ист хотя на самом деле он или кино или музыка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там в приводе дело. . У меня на одном копме такая же ситуация, пишу сам на нем диск, а после записи он снова пишет что диск чистый, на другом компе он нормально открывается. . Я б, на Вашем месте, привод сменил и все..
Гость
вы пробовали прослушать/проиграть его на другом проигрывателе? возможно была неудачно сделана заипись
Гость
или диск плохой, или лазер садися в приводе